Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Vienna) Counting the stars, wooden sculpture, monogrammed, dated RS 1973, height 37.5 cm, (K)
Provenance: Private Ownership, Vienna
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 1.625,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-
Rudolf Schwaiger *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische