Brillantdamenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct und Diamantrauten, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 1,4 g
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
29.02.2016 - 14:29
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Brillantdamenring
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |