Neoklassizistische Kredenz um 1910/20
2-teiliger Rahmenbaukorpus, eichefurniert, natur, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, integrierte Anrichteplatte, rosafarbige geäderte Marmorplatte, 2-türiger, verglaster Aufsatz mit Spiegeleinlage, Messingbeschlag, Schlüssel, kleine Furnierschäden Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |