Schreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, geschweiftes Fußgestell, 4 Seiten-, 1 Mittellade, rechteckige Tischplatte mit Tuchbespannung, 109 x 62 cm, Originalbeschlag, restauriert, Tischeinlage erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |