Hermann Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Steirisches Hügelland, handsigniert, datiert H. Hofer 56, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 17,5 x 23 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Hermann Hofer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |