Provinzielle Truhe 18./19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, in Feldform marketiert, 1 Klappe, 1 Innenfach, Metallbeschlag, Schlüssel, 115 x 61 x 55 cm, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:48
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |