Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, signiert, datiert Revet-München 1869, Öl auf Leinwand, 80 x 137 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach repariert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |