Gründerzeitkasten in spätbarockem Stil
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, plastisch beschnitzt abgerundete Lisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden 130 x56 x 219 cm WARE AUS PRIVATBESITZ Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:50
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |