Siegfried Faschingbauer
(geb. 1940 in Graz, beschäftigt sich mit Öl, Aquarell, Temperamalerei u. Grafik) Ohne Titel, signiert Faschingbauer, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, unter Glas REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Siegfried Faschingbauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |