Aquarell-Maler, Mitte 19. Jahrhundert
Blumenstillleben, rückseitig beschriftet Kroith 1852, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |