Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Innichen" monogrammiert HS, Öl auf Leinwand, 32 x 44 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Helga Scholler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |