Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, kannelierte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, im Zuge vorangegangener Restaurierungen Holz- und Beschlagteile erneuert (132 x 67 x 108 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |