Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus "Californie: Atelier", in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 21.11.55 VII, Lithographie in Farbe nach Picasso, Nr. 1928 von 2400 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 54,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |