"Levade mit Reiter"
aus der Serie Spanische Hofreitschule Wien, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925, Augarten Porzellan, weiß glasiert, am Sockel signiert, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1591, in Geschenkskassette, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
"Levade mit Reiter"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |