Schreibtisch um 1850/60
Fichtenholzgestell, nussfurniert, in geschweifter Form gearbeitet, freistehend verwendbar, 2 Seiten-, 1 Mittellade, Tischplatte mit Tuchbespannung und umlaufender Balustrade geziert, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch um 1850/60
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |