Großer Teller
aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastisch, floral getriebener Fahne, Durchmesser 36,5 cm, 793 g, ungarische Amtspunze 1937- 1965, Meisterzeichen HB, Reparaturstelle øS793
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Großer Teller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |