Künstler 20. Jahrhundert
Landschaft mit Gutshof, signiert W. Miksch, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.02.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |