Diamantdamenring zus. ca. 2,60 ct
Platin 950, ein Diamant im Smaragdschliff ca. 2,20 ct, künstlich farbverändert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, 4,1 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøp4
29.02.2016 - 15:48
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.02.2016 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.02. - 29.02.2016 |