Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, RW 53, 4,4 g, Brillant locker in Fassung, nachfassen empfohlenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.02.2016 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.02.2016 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2016 |