Brillant Brosche Kulturperle
Gold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, in Silberfassungen, eine Kulturperle, 3,9 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
22.02.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Brillant Brosche Kulturperle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.02.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2016 |