Altschliffbrillant Damenring
Gold ca. 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Email, Ziergravur, Arbeit um 1880, RW 60, 5 g, Email ausgeschartet, Ringschiene leicht verbogenøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
22.02.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.02.2016 - 16:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.02. - 22.02.2016 |