Prunkhenkelvase,
19. Jh., Porzellan, reliefierter figuraler und Ornamentdekor, farbig und gold staffiert, HÖhe 56 cm, berieben
Esperta: Regina Herbst
17.02.2016 - 14:12
- Prezzo di partenza:
Prunkhenkelvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.02.2016 - 14:12 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |