Klosterarbeit,
ovaler Rahmen, im Zentrum Aquarell, umgeben von Glodlahn mit Seidenblumen und Heiligenbeschriftungen, 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.02.2016 - 14:23 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |