Budapester Silber Schatulle,
Silber, Holzinneneinrichtung und Boden, rechteckig, 15,5 x 10,5 x 3 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Kratzer, inseitig Widmungsgravur von 1947, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:44
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Budapester Silber Schatulle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.02.2016 - 14:44 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |