Tischlampe,
silberner Fuß mit Halterung für 4 Glasschalen, moderner Lampenschirm, Gesamthöhe 54 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muß fachmännisch überprüft werden), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, ehemalige Gewürzgarnitur, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Tischlampe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.02.2016 - 14:51 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |