3 sitzende Scharzafrikanerinnen,
Keramik, farbig staffiert, Baströckchen, Höhe 22,5-31 cm, 1 Figur mit geklebten Beinen, 1 Baströckchen beschädigt
Esperta: Regina Herbst
17.02.2016 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.02.2016 - 15:05 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |