Netsuke eines Tigers,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 6 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
17.02.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Netsuke eines Tigers,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.02.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |