Historismus Krug, Schütz, Cilli,
Majolika, relifierter floral-ornamentaler Dekor, farbig staffiert, Zinndeckel, Höhe 40 cm, Pressmarke, Wandung bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.02.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.02.2016 - 15:15 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |