Zwiebelmuster-Serviceteile:
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 6 Eierbecher, 2 Bouillontassen mit 3 Untertassen, Dubi, Eichwald, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Bouillontassen Porzellanmanufaktur Meissen, 1 Bouillontasse bestoßen
Esperta: Regina Herbst
17.02.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Zwiebelmuster-Serviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 17.02.2016 - 15:38 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |