Kleinkaliber-Matchbüchse, Suhl, Mod.: 150-Standard, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 48423, Lauflänge: 662 mm, Einzellader, extra starker 22 mm Lauf, verstellbarer Druckpunktabzug, die Stahlteile brüniert, der Schaft aus hellbraunem, lackierten Buchenholz mit Pistolengriff, Backe und verstellbarer Schaftkappe, die Grifffläche punziert, 11 mm Montageschiene, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Suhler Beschuß 1976 A+M
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.12.2017 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.12.2017 - 10:00 |
Esposizione: | 25.11. - 02.12.2017 |