Biedermeier-Ohrenbackenfauteuil um 1820/30,
geschweiftes Weichholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap., weißer Grundbezug, schöne Patina mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2016 |