Biedermeier-Armsessel,
1. H. 19. Jh., massives Kirschholzgestell mit erg. tap. Sitz, im Lehnbereich mit Quersprossen, mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren, Füße beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Biedermeier-Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2016 |