Vitrine
in sechseckiger Grundform, originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen vor allem im Plattenbereich, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, umseitig verglast, eine Tür, 149 x 71 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Vitrine
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2016 |