Prov. franz. Kommode,
ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, erg. Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Prov. franz. Kommode,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2016 |