Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, figural u. ornamental geziert, 75 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kaminplatte,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Hl. Bischof, 16. Jahrhundert
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Brillantohrstecker zus. ca. 0,30 ct
- Longines