Bäuerl. Bett,
orig. Gestellteile d. 19. Jh. mit partiell erg. Bemalung, Fichtenholz, blau-grün gestrichen, floral u. ornamental sowie mit einer Darstellung eienr jungen Adeligen im Schloßpark bemalt, Matratzenmaß ca. 188 x 95 cm, starke Altersspuren
15.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bäuerl. Bett,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2016 |