Wanddekoration
"Hund", ausgehendes 19. Jh., vollplastisch in Masse ausgeführt sowie naturalistisch bemalt, Glasaugen, undeutlich beschriftet und datiert "18. Mai 1896?", Höhe 45 cm, Altersspuren, leicht rissig. (MIN/PZ)
15.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wanddekoration
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2016 |