Paar Ohrenbackenfauteuils,
Ende 19. Jh., geschweift beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
15.02.2016 - 14:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Paar Ohrenbackenfauteuils,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 10.02. - 15.02.2016 |