Altschliffbrillantsolitär ca. 0,50 ct
Rosegold 585, 1. Drittel 20. Jh., 6,3 g, RW 50øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.02.2016 - 16:17
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.02.2016 - 16:17 |
Esposizione: | 11.02. - 17.02.2016 |