Zenith
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 1777461, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Exzenterfeinregulierung, Emailzifferblatt, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, um 1910, 91,6 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Zenith
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 24.02.2016 |