J. P. Logge Amsterdam Nr. 3407
Taschenuhr, Silber ca. 800, vergoldetes Spindelgangwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, Englische Amtspunze London um 1777, unpassendes Repoussegehäuse, Schlüssel an kurzer Kette, Met all, 115,1 g, tlw. haarrissig, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 24.02.2016 |