Damenuhr
Gold 750, tlw. graviert und blau transparent emailliert, Halbperlen, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, haarrissig, unleserlich beschriftet, Punzierung Neuchatel 1820-1866, Innenboden bezeichnet Patek & Cie Geneve, Gehäusenummer 1003, 28,3 g, Schlüssel und eine Halbperle fehlen, Email ausgeschartetøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 24.02.2016 |