Damenuhr
Rosegold 585, tlw. färbig emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, guillochiertes Savonettegehäuse, 1. Drittel 20. Jh., 18,4 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 24.02.2016 |