Taschenuhr Nr. 1821848
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Ankerwerk, glattes Savonettegehäuse, aufgelegte Adelskrone Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, österr. Einfuhrpunze 1902-1921, Durchmesser 55 mm, 104,6 g, tlw. ausgeschartet, Innenbodenscharnier reparaturbedürftig, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Taschenuhr Nr. 1821848
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 24.02.2016 |