Pacemaker
Taschenuhr, Tulasilber, tlw vergoldet, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Savonettgehäuse Nummer 545876, Monogramm, Durchmesser ca. 50, österr. Einfuhrpunze 1902-1922an ca. 13 cm langer Chatteleine, österr. Amtspunze 1872-1922, Onyxeinlagen, 91,9 g, tlw fleckig, abgerieben, reparaturbedürftig øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Pacemaker
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 24.02.2016 |