Ovale Schüssel Anfang 20. Jh.
Wurzelholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern figural und linear markettiert, Höhe ca. 7,5 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 18 cm, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ovale Schüssel Anfang 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 02.03.2016 |