Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 4 Blätter, u. a. "Blick auf Wien", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 34 x 43 cm, ca. 37 x 48 cm, ca. 49 x 35 cm, ca. 50 x 35 cm
Esperto: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Josef Eidenberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 02.03.2016 |