Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Blick durchs Fenster", rechts unten signiert J. Bramer, Radierung in Farbe, E. d. A., Blattgröße ca. 64 x 49 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 02.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: