Carl Blumauer
(1826-1903) 2 Bilder u. a. betitelt "Berchtesgaden von der Höhe bei Zill" (unter Passepartout), eines rechts unten signiert Blumauer, Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 13 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Carl Blumauer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 02.03.2016 |