Albert Zahlbruckner *
(Allerheiligen i. d. Steiermark 1895-1962 Klagenfurt) "Liebeszauber", signiert Albert Zahlbruckner, datiert 1940, Öl auf Leinwand, 115 x 80 cm, revers auf Etikett signiert und betitelt, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
29.11.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Albert Zahlbruckner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 29.11.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 20.11. - 29.11.2017 |